Вторник, 23 апреля 2024 года

Телеведущая Мария Ситтель готовится в пятый раз стать мамой

Телеведущая Мария Ситтель готовится в пятый раз стать мамой. Она пока не собирается уходить в декрет, будет продолжать работу на телевидении и преподавание на факультете журналистики.

Приближенный к семейству звездной телеведущей Марии Ситтель источник сообщил, что Мария готовится снова стать матерью. На сегодняшний день у ведущей программы «Вести» уже имеется четверо детей: три сына от нынешнего мужа Александра Терещенко и старшая дочь от первого брака. До рождения пятого ребенка у родителей еще есть время. По имеющейся информации, Мария находится на четвертом месяце беременности и пока не планирует уходить в декрет. В планах телеведущей продолжать работать на телевидении, а также не отказываться от преподавания на факультете журналистики.

Мария Ситтель начала свою карьеру в роли ведущей телепрограммы «Вести», выходившей в эфир на канале «Россия-1», еще в 2001 году. В 2008 году у нее появился напарник – Андрей Кондрашов. Эта парочка так хорошо сработалась, что уже в 2015 году они были номинированы и получили статуэтку ТЭФИ как лучшие ведущие информационных программ.