Пятница, 19 апреля 2024 года

Zeblaze готовится анонсировать умные часы

Zeblaze готовится анонсировать умные часы. Это уже будет второй в этом году релиз умных смарт-часов от этого китайского производителя.

По информации, опубликованной на официальном сайте китайского производителя электронных устройств, в ближайшее время ожидается презентация очередной новинки – умных смарт-часов под названием Zeblaze MiniWear. До сих пор остаются неизвестными ни дизайн нового устройства, ни его технические характеристики. Единственное, что можно узнать из опубликованной на сайте фотографии, так это то, что на дисплее смарт-часов будут одновременно располагаться и римские и арабские цифры.

В начале нынешнего года Zeblaze уже выходили на рынок с аналогичным продуктом. Старт тогда был вполне удачным. Умные часы Zeblaze Cosmo, продажи которых начались совсем недавно, обладают притягательным дизайном, дисплеем размером в один дюйм с небольшим. Кроме того, благодаря мощному процессору и технические характеристики часов имеют завидный уровень. Больше всего в смарт-часах Zeblaze Cosmo потребителей порадовала их невысокая цена. Такие чудо-часы можно приобрести всего за семьдесят долларов США.