Четверг, 28 марта 2024 года

Складной смартфон запатентовала компания Samsung

Складной смартфон запатентовала компания Samsung. Всемирно известная южнокорейская компания запатентовала усовершенствованный смартфон, который способен складываться вдвое.

Новинка южнокорейских производителей настолько гибка что способна согнуться пополам и именно эта особенность нового смартфона сделает все остальные модели заурядными и скучными по сравнению с ней. Samsung оформил патент на чертежи своего нового гибкого корпуса. Специалисты корпорации уверенны что новинка сможет затмить даже выгнутый Galaxy S7. Южнокорейская корпорация уверяет своих поклонников в том, что усовершенствованный корпус сможет полностью складываться пополам и к тому же будет удерживать такое положение благодаря встроенным магнитным вставкам.

На данный момент неизвестно когда именно запустят в производство гибкий смартфон, но скорее всего долгожданный момент может наступить в начале следующего года.

Напомним, что южнокорейская группа компании Samsung является известным мировым производителем высокотехнологических компонентов и по выражению самой компании при помощи своих новинок «осуществляют свой вклад в улучшение глобального состояния общества».