Пятница, 29 марта 2024 года

Пугачева пришла на день рождения к Буйнову в мини-платье

Пугачева пришла на день рождения к Буйнову в мини-платье. Примадонна своим нарядом произвела настоящий фурор на этом мероприятии.

Несколько дней назад популярный и любимый многими россиянами Александр Буйнов праздновал свой очередной день рождения. В этом году артисту исполнилось 66 лет, он как всегда был весел и молод. Но, как оказалось, не один хозяин решил быть молодым на своем вечере. Алла Пугачева своим появлением на празднестве привнесла настоящий фурор. На певице было надето черное мини платье и туфли на высоких каблуках. Вообще, все знакомые звезды отмечают, что в последнее время она стала выглядеть очень молодо, следить за своей фигурой, и даже начала осваивать глобальную сеть.

На празднике отметились многие звезды отечественной эстрады, было опубликовано огромное количество снимков в социальных сетях. Подписи под фотографиями пестрели поздравлениями и пожеланиями всегда молодому артисту Александру Буйнову, а также комментариями, отмечающими, как весело прошло мероприятие.

Сам же именинник тоже не остался в стороне и опубликовал снимок с примадонной. В подписи под фото он призывал всех полюбоваться девочкой, пришедшей к нему на праздник.