Суббота, 20 апреля 2024 года

Склонная к БДСМ учительница из Подмосковья нашла престижную работу

Преподавательница из Подмосковья, вокруг которой разгорелся скандал из-за эротических фото, нашла новую работу. Она продолжит работать учителем рисования, однако где именно не известно.

Недавно 26-летняя учительница была вынуждена написать заявление об увольнении из-за нападок родителей. Дело в том, что в интернете на её странице они обнаружили фото интимного характера. Родители обвинили её в развратности и причислили к «клубу любителей» БДСМ, потребовав уволить её. Также о «развратной учительнице» много говорили в новостях и писали в СМИ. И вот она написала заявление «по собственному» и ушла из Гребневской общеобразовательной школы.

Теперь появилась новая информация о Дарье Пучковой: она нашла новую работу. Как и раньше тона будет работать учителем рисования, однако не сказано где именно. К слову, скажем, что образовательная комиссия Щелковского района не смогла придраться к педагогу, ведь отношения с учениками было хорошее, а выкладывать персональные фото в социальных сетях не запрещено федеральным законодательством.