Пятница, 29 марта 2024 года

В США найдены два самых больших кролика в мире

В США найдены два самых больших кролика в мире. Размерами, как и аппетитом проживающие на ферме кролики нисколько не уступают средней собаке породы колли.

В новостях появилось сообщение о живущей на одной из ферм в Соединенных Штатах Америки паре кроликов. Главная их достопримечательность заключается в огромном для этих животных размере. При длине туловища практически в полтора метра, кролики-гиганты практически не уступают размерами собаке породы колли.

Фермеры рассказали, что необычные животные очень дружелюбны. Кроме того отлично ладят с маленькими детьми. По словам хозяев, кроме размера их кроликов отличают и замечательные умственные способности. На вопрос журналистов, задумывались ли фермеры о том, что их кролики претенденты на попадание в Книгу рекордов Гиннеса, хозяева животных ответили, что не думали пока об этом.

У больших кроликов и аппетит соответствующий. В день они съедают по несколько кочанов капусты, больше десятка морковок и вполовину меньше яблок. Как многие домашние животные эти кролики очень любят внимание как со стороны своих хозяев, так и со стороны других домашних животных этой ставшей знаменитой фермы.