Пятница, 29 марта 2024 года

Певица Мэрайя Кери отменила концерт в Брюсселе из-за терактов

Певица Мэрайя Кери отменила концерт в Брюсселе из-за терактов. Такое пояснение дала певица на своей страничке в социальной сети.

Одна из самых знаменитых и коммерчески успешных американских исполнительниц Мэрайя Кери  на данный момент совершает мировое турне, посещая города и столицы европейских государств. Однако, концерт, запланированный на 27 марта в столице Брюсселя, популярной артистке пришлось отменить. Мэрайя на своей странице в социальной сети сообщила, что она очень сильно любит своих поклонников, живущих в Брюсселе, и жаждет встречи с ними. Но на отмене этого концерта настояли организаторы с целью обеспечения безопасности как самой певицы, так и ее команды и самих поклонников. Очень сложно обеспечить безопасность на таком массовом мероприятии.

Мэрайя Кери на сегодняшний день является крайне популярной и коммерчески успешной певицей. Общий тираж ее музыкальных дисков, выпущенных и реализованных в разные годы, превысил двести миллионов экземпляров. Мэрайя Кери получила главный приз международной музыкальной премии в 2000 году как самая коммерчески успешная исполнительница. С тех лет ее популярность только растет.