Пятница, 29 марта 2024 года

Областная научная библиотека приглашает на модный уикенд

Областная научная библиотека приглашает на модный уикенд. Необычное мероприятие пройдет 26 марта 2016 года под патронажем коллектива библиотеки и модного дома «Екатерина».

По поступившей с Липецка информации, на базе областной научной библиотеки пройдет уникальное мероприятие под названием «Модный уикенд». Организаторы мероприятия приглашают в гости всех желающих: и тех, кто любит моду, и тех, кто без книг не представляет своего существования.

В программе уикенда запланирован показ мод, знакомство участников с современными модными тенденциями, которые будут проходить под звуки очаровательной музыки. «Модный уикенд» направлен на то, чтобы люди смогли в очередной раз ощутить красоту чистого русского слова, услышать звучание ярчайших произведений классиков. Сотрудники библиотеки надеются познакомить всех желающих не только с модными тенденциями в одежде, но и с наиболее популярными литературными направлениями и модными тенденциями и в этой области.

На мероприятии будут работать визажисты, стилисты и дизайнеры. Все они помогут создать пришедшим неповторимые книжные образы.