Вторник, 23 апреля 2024 года

Киркоров вышел на сцену в Вильнюсе на фоне бельгийского флага

Киркоров вышел на сцену в Вильнюсе на фоне бельгийского флага. Такой жест со стороны российского артиста моментально нашел отклик в сердцах европейских зрителей, зал разразился продолжительными овациями.

Филипп Киркоров продолжает свой гастрольный тур по европейским странам с новой шоу программой под названием «Я». В эти дни он выступает на сцене одной из прибалтийских столиц – в Вильнюсе. Его выход на сцену после очередной смены декораций неожиданно поверг зал в шок. За спиной исполнителя на заднем экране появился флаг Бельгии.

Таким поступком Филипп хотел выразить свою поддержку гражданам этой страны. Пострадавшим в результате прогремевших недавно терактов. Поклонники глубоко прочувствовали этот момент и одарили певца продолжительными аплодисментами в знак полной солидарности с ним.

 Киркоров сообщил, что произошедшая трагедия затронула и коллектив, участвующий в подготовке шоу «Я». Режиссер проекта, Франко Драгоне, на самом деле родом из Бельгии, хоть и прожил последний год в России. После трагедии Франко уехал на родину и вернувшись пребывает в ужасе от случившегося.

Теракты в Бельгии произошли 22 марта. В результате серии взрывов пострадали сотни людей.