Пятница, 19 апреля 2024 года

Валерия шокировала поклонников снимком в бикини

Валерия шокировала поклонников снимком в бикини. Фото певицы в довольно откровенном купальнике появилось на ее страничке в Instagram.

Певица Валерия решила поделиться со своими поклонниками результатами своих тренировок и похвастаться отличной фигурой. Она опубликовала на своей странице в Instagram фотографию с пляжа в Тайланде. Популярная певица на этой фотографии на фоне заката и моря настолько восхитительно выглядит, что многие поклонники откровенно усомнились в реальности этого фото. Под неожиданным снимком появилось множество комментариев, содержащих упоминание программы фотошоп в том или ином контексте.

Однако, не все фанаты певицы посчитали опубликованный снимок результатом обработки настоящего фото в фотошопе. Они выразили свое восхищение уже не совсем молодой артистке, имеющей настолько совершенные формы.

Под выложенным в популярной социальной сети фото, Валерия сделала подпись, что в восторге от отдыха в Тайланде и сожалеет, что была там только единожды, и на данный момент работа не позволяет вырваться туда еще раз. По поводу не лестных оценок и не доверия фанатов представленному фото, певица никаких комментариев не дает.