Четверг, 25 апреля 2024 года

AliExpress запустил раздел «Халява» с товарами всего за 1 цент

AliExpress запустил раздел «Халява» с товарами всего за 1 цент.  Активные пользователи теперь будут иметь возможность практически за бесценок приобретать товары известных азиатских брендов Lenovo, Kiki, XiaoMi и других.

По информации разработчиков крупнейшей торговой площадки азиатскими товарами в сети интернет Aliexpress, в работу запущен очередной раздел сайта, где все товары будут продаваться по цене в один цент. Конечно, далеко не каждый сможет получить акционный товар практически даром.

По имеющимся данным с китайского сайта, пользователь сначала должен будет оставить заявку на приобретение того или иного товара, затем оставленная заявка пройдет обработку, в результате которой будет получено разрешение либо отказ. На выбор системы будет оказывать влияние информация об активности пользователя на сайте, а именно количество приобретенных товаров и число оставленных отзывов.

Таким образом разработчики сайта надеются поднять активность пользователей по комментирования своих покупок и приобретению большего количества товаров. Покупки в разделе «Халява» оформляются при обязательном наличии отзыва о них.