Четверг, 28 марта 2024 года

В России выставлен на продажу «Бэтмобиль» за 1 млн.евро

В России выставлен на продажу «Бэтмобиль» за 1 млн.евро. Такое предложение появилось на сайте «Авто.ру», на продажу автомобиль выставлен только для Российской Федерации.

На сайте «Авто.ру» появилось неожиданное предложение по реализации автомобиля, который снимался в фильмах про бэтмена в 1989 году и в продолжении фильма в 1992 году. Стоимость продажи составляет 1 миллион евро. Автомобиль находится в отличном как внешнем, так и техническом состоянии. По информации сайта продавца, бэтмобиль не покидал пределов территории Великобритании, начиная с 2010 года.

Технические характеристики знаменитого автомобиля также не уступают характеристикам современных транспортных средств. Машина оснащена бензиновым двигателем, развивающим мощность в 550 лошадиных сил, максимально развиваемая скорость составляет 250 км/ч.

Пробег автомобиля за все время эксплуатации составил чуть больше 25 тысяч километров.

Транспортное средство находилось в коллекции одного богатого англичанина, а в середине лета, скорее всего, приедет в Москву. На сайте отмечено, что продажа бэтмобиля объявлена только для России.