Пятница, 29 марта 2024 года

Объявлены российские цены на обновленный кроссовер Geely Emgrand X7

Объявлены российские цены на обновленный кроссовер Geely Emgrand X7.  Он поступит в продажу на всей территории Российской Федерации уже буквально через несколько дней.

На днях стартуют продажи усовершенствованной модели китайского внедорожника Geely Emgrand X7. Разработчики предлагают целый ряд комплектаций для покупателей с различными финансовыми возможностями. Модельный ряд представлен двумя экземплярами с небольшим двигателем объемом 1,8 литра, также двумя – с увеличенным объемом до 2,0 литра и, наконец, моделью с двигателем на 2,4 литра. Если первые четыре модели оснащаются механической коробкой переключения передач, то пятая, люксовая модель, идет уже с автоматической.

Нельзя не заметить, что Geely не оправдала ожиданий покупателей относительно цены. Эксперты были уверены, что обновленная версия будет даже дешевле оригинальной, учитывая, что завозится она через соседнюю Беларусь. Однако, новинка прибавила в цене целых сто тысяч и ее стоимость в салонах будет варьироваться от 700 тысяч до практически 1 миллиона рублей в зависимости от комплектации и технических характеристик.