Четверг, 25 апреля 2024 года

В России создали мессенджер Snaappy для «обмена мыслями»

В России создали мессенджер Snaappy для «обмена мыслями». Данный мессенджер обеспечивает абсолютную безопасность для своих пользователей.

Российские разработчики мессенджера сообщили, что в нем применена новейшая технология, позволяющая пользователям в режиме реального времени видеть все то, что печатает собеседник. При данном подходе, полностью отсутствует необходимость отправки сообщений в чат, ведь собеседник и так видит сразу все, что вы набираете.

Специалисты считают, что данная технология позволит значительно лучше и быстрее обмениваться данными и понимать собеседника. Кроме того, новый мессенджер обеспечивает 100% конфиденциальность и безопасность разговора, ведь никакие данные не отправляются и не сохраняются на серверах компании. Все происходит в режиме реального времени.

Кроме реального общения, мессенджер предлагает возможность обмена стикерами в формате 3-d, для выражения эмоций и настроения. Также пользователи смогут обмениваться медиа файлами и фотографиями. Все это, по мнению разработчиков, сделает их новейшую разработку крайне популярной и востребованной.