Среда, 24 апреля 2024 года

Компания Apple снова выпустит маленький iPhone

Компания Apple снова выпустит маленький iPhone. По информации руководства корпорации, да данный шаг Apple идет под давлением фанатов, которые давно просят создать смартфон небольших размеров.

Разработчики Apple сразу взялись за разработку смартфона с диагональю экрана в четыре дюйма. Характеристики будущего гаджета не разглашаются, но их конфиденциальных источников известно, что маленький смартфон получит вполне «взрослые» характеристики. Есть информация, что по характеристикам он будет схож с iPhone 6, использован будет тот же двуядерный процессор и мощная камера с 12 мегапикселями разрешения.

Внешне же, новый iPhone скорее всего будет поход на iPhone 5, но только внешне. Начинку разработчики обещают формировать с учетом последних достижений корпорации в области электронных технологий.

Эксперты отмечают, что интерес пользователей к последним новинкам iPhone значительно упал. Большинство пользователей предпочитают приобретать более ранние версии гаджетов. Именно поэтому конструкторам корпорации необходимо вновь оживить интерес к «яблочной» продукции.