Четверг, 28 марта 2024 года

Sony разрабатывает более мощную PlayStation 4.5

Sony разрабатывает более мощную PlayStation 4.5. Разработчики компании обещают, что с новой доработанной игровой приставкой игроки смогут окунуться в совершенно новый игровой мир.

По информации создателей игровой консоли Sony PlayStation 4, единственным недостатком их детища является то, что приставка поддерживает разрешение 4к только при воспроизведении медиа-файлов. Данное разрешение дает возможность пользователю насладиться наиболее реалистичной картинкой.

Теперь разработчики игровой приставки задались целью доработать графическую составляющую устройства, чтобы пользователи во всем мире смогли играть в игры с разрешением 4к. Данное решение было принято руководством Sony в связи с их желанием использовать игровую консоль с очками виртуальной реальности, разработанными той же компанией.

По завершении работы, Sony обещает, что перед игроками откроется совершенно новый игровой мир, игровая индустрия выйдет на совершенно новый качественный уровень. Хотя сегодня есть и скептики, уверенные в том, что амбициозным планам Sony пока не суждено сбыться.