Пятница, 19 апреля 2024 года

Даша Жукова впервые вывела в свет 2-летнюю дочь

Даша Жукова впервые вывела в свет 2-летнюю дочь. Супруги появились с дочкой на открытии весеннего сезона музея современного искусства.

В этом году у посетителей выставочного комплекса «Гараж» была отличная возможность не только насладиться проектами и произведениями искусства, но и впервые лицезреть двухлетнюю дочь успешного бизнесмена и основательницы музея современного искусства.

Фотографам счастливая пара позировала в полном составе: скромно одетый Роман Абрамович, Даша Жукова с дочкой на руках. На двухлетней Лее был надет джемпер черного цвета, юбка яркого цвета и фирменные ботиночки.

Вечер в музее посетили множество знаменитых личностей. Среди гостей были замечены К. Собчак, В. Газинская, С. Капковская и другие. Для гостей сотрудники музея современного искусства «Гараж» на нескольких языках рассказывали об основных тенденциях современного искусства, раскрывая тонкости новейших веяний.

Лея является вторым совместным ребенком звездной четы. Кроме нее у Абрамовича и Жуковой раньше родился сын Аарон-Александр. Кроме того, у Романа есть еще пятеро детей от предыдущего брака.