Пятница, 29 марта 2024 года

Мадонна раздела 17-летнюю фанатку на сцене в Австралии

Мадонна раздела 17-летнюю фанатку на сцене в Австралии. Это очередной эпатажный поступок Мадонны.

На концерте в Австралии Мадонна решила не изменять себе и вновь поразила своих поклонников не совсем стандартным поведением. В этот раз жертвой ее неординарности стала юная фанатка семнадцати лет отроду.

Во время выступления Мадонна неожиданно оголила грудь девушки. После чего заявила, что девушка явно желает быть отшлепанной. Но и на этом шоу не закончилось. Мадонна предложила юной фанатке проделать все то же самое с ней. После чего попросила прощения и обняла девушку.

По завершении концерта, фанатка звезды сообщила, что это были лучшие мгновения в ее жизни и она, конечно же, не будет заявлять на звезду в полицию. Другие поклонники поп-королевы, наверняка, посчитали, что Мадонна немного повредилась умом в связи с проблемами в личной жизни.

В пользу последней гипотезы говорит и то, что на другом концерте после четырехчасового опоздания звезда во время исполнения песен материлась, оскорбляла своего бывшего мужа и отпивала из фляги. Между тем, ранее мадонна заявляла, что артист не имеет права выступать пьяным и это прямой путь со сцены.