Вторник, 23 апреля 2024 года

У сериала «Друзья» появится музыкальная пародия

У сериала «Друзья» появится музыкальная пародия. Ее премьера запланирована на июнь текущего года и пройдет она в Чикаго.

Известно, что сценарий данного пародийного шоу вынашивался продюсером, Оливером Бергером, более трех лет. По  словам автора, он является ярым фанатом известного ситкома девяностых — «Друзья», и пересматривает любимый сериал вечером перед сном.

Основная цель мюзикла – еще раз рассказать историю всем известных друзей, не уходя далеко в сторону от оригинала. Никто из актеров, снимавшихся в оригинальном шоу, в пародийном мюзикле задействован не будет. Одну из главных ролей в мюзикле досталась продюсеру Оливеру Бергеру. Он выступит как Чендлер Бинг.

По замыслу авторов в мюзикле прозвучат все музыкальные композиции, когда-либо звучавшие в любимом многими сериале. Кроме того, создатели пародии обещают захватывающую хореографию, множество шуток и живое исполнение всех песен.

Сюжет мюзикла будет повторять события первого сезона оригинального сериала, и будет носить название «Друзья: Эпизод, где они поют».