Четверг, 18 апреля 2024 года

Мадонна шокировала публику своим поведением на концерте в Австралии

Мадонна опять шокирует поклонников. На этот раз она прямо на сцене, на концерте в Австралии жаловалась на жизнь.

Поп-дива Мадонна часто шокирует публику. И на этот раз она тоже исключения не сделала. На днях в Мельбурне в Австралии прошёл первый концерт Мадонны. Мало того, что он начался на четыре часа позже запланированного времени, так ещё и сама Мадонна вела себя весьма эпатажно, даже пошло и неподобающе.

Сначала она вырядилась в клоунский костюм и села на детский трёхколёсный велосипед, проехав на нём совсем чуть-чуть, плюхнулась на пол и ещё позволила себе так немного полежать «отдохнуть». А в перерывах между исполнением композиций звезда пила текилу, предлагала её поклонникам, материла бывшего мужа Гая Ричи, да и в целом жаловалась на жизнь, и даже спросила у зрителей, кто бы хотел переспать с ней.

Такое странное поведение может быть частью её скандального образа, а может и воплощение внутренних переживаний звезды. Ведь недавно стало известно, что у неё отобрали сына Рокко. 15-летний подросток решил, что ему лучше жить с отцом (Гаем Ричи), так как мама гиперопекает его. Мадонна же пыталась всеми способами, и даже клеветой, отобрать права на его воспитание, однако суд оставил мальчика с папой.