Четверг, 28 марта 2024 года

В Уфе мужчина избил врача скорой помощи

В Уфе мужчина избил врача скорой помощи. Невменяемый гражданин в городе Уфа, вызвал неотложку на дом, и отблагодарил медика, избив его. Преступник находится в розыске.

         По информации управления МВД по г.Уфа, в полицию обратился сотрудник неотложки в возрасте 58 лет и заявил, что получил травмы после избиения больным во время выезда ранним утром на вызов по улице сорок лет октября.

Прибывшие на место инцидента правоохранители обидчика медика не обнаружили. Было установлено, что сорокалетний мужчина в данной квартире не проживает. Сюда он был приглашен с целью распития спиртных напитков.

После определенной дозы спиртного он почувствовал недомогание, и вызвал медиков. Прибывший доктор оказал мужчине помощь и предложил проехать с ним. От предложения госпитализации дебошир отказался, устроив скандал, и неожиданно набросился на доктора. После обращения в полицию пьяный злоумышленник скрылся.

В столичном УМВД сообщили, что личность подозреваемого в совершении нападения установлена, в данный момент проводятся следственно-розыскные мероприятия.