Среда, 24 апреля 2024 года

На конкурс «Мисс Земля» в этом году отправится коронованная «Краса России»

В этом году, на международном конкурсе «Мисс Земля», Россию представит победительница и обладательница короны конкурса красоты «Краса России» Анастасия Трусова. Молодая девушка из Владимира считает это возможностью говорить о существующих в мире проблемах и решать их на мировом уровне.

Титулованная российская красавица, в свои 25 лет уже получила дипломы Государственного Университета Владимира и является специалистом по социологии, а также в области прикладной информатики. Также, в текущем году, она окончила Московский институт Останкино.

Помимо работы в Ростелеком  Анастасия занимается работой своего фонда, деятельность которого направлена на развитие родного языка и российской литературы.

Соревнование за титул мисс Земля в 2014 году начнется 10.11 со смотра девушек на Филиппинских островах. Представительницы восьмидесяти восьми стран соберутся там, чтобы выяснить, кто из них наиболее подходит на это звание.

В этом году на конкурсе будут затронуты проблемы с мировой экологией, и каждая из девушек должна будет представить свой проект по теме Экологического туризма. Анастасия намерена предложить жюри свое видение развитие этого направления в России, а ее проект направлен на создание в ее родном регионе экологического парка.