Четверг, 25 апреля 2024 года

Ночь искусств пройдет в Москве в ночь с 3 на 4 ноября

Сегодня ночью, с третьего на четвертое ноября, в Москве пройдет Ночь искусств. Это уже второй раз, когда в столице проводится подобный фестиваль. В рамках программы множество музеев, библиотек, театров, концертных площадок, кинотеатров и книжных ярмарок будут работать, и удивлять своих гостей всю ночь.

Естественно, что такое масштабное событие привлекло множество гостей, каждый из которых может выбрать для себя программу и те культурные места, которые привлекают его больше других. В любом случае каждого посетителя ждет что-то интересное.

Основная особенность фестиваля, по сравнению с прошлогодней ночью искусств – множество форумов, на которых выступят известные культурные деятели. Они, в режиме живого общения, расскажут о том, как они видят современное искусство.

Также гостям фестиваля предлагают принять участие в мастер-классах со знаменитыми актерами театра и кино, режиссерами, танцорами и музыкантами. Каждый, кому не безразлична культурная жизнь, сможет, в рамках фестиваля, узнать и увидеть что-то новое.