Суббота, 20 апреля 2024 года

«Город героев» выходит в прокат

В прокат выходит самый необычный голливудский мультфильм «Город героев». Сюжет основан на популярном комиксе Marvel. Правда, создатели анимационной ленты утверждают, что от первоисточника в экранизации осталось очень мало – только главный герой, а также имена его ближайшего окружения.

Действие разворачивается в выдуманном городе Сан-Франстокио, образ которого вобрал в себя черты Сан-Франциско и Токио, а в центре сюжета – битвы роботов. Чтобы достичь максимального соответствия действительности, авторы мультфильма консультировались с инженерами и сотрудниками сразу нескольких технологических институтов. В итоге, созданный мир получился не просто реалистичным, по словам его создателей, зрители увидят в мультфильме достоверные достижения науки, которые в самое ближайшее время войдут в нашу реальную жизнь.

Те, кому уже посчастливилось увидеть мультфильм, в один голос утверждают, что «Город героев» совершенно не похож на традиционные мультфильмы Голливуда. Это отличный выбор для семейного просмотра.