Суббота, 20 апреля 2024 года

Обновленный Nissan Juke выходит на российский рынок

Московский автосалон собрал много новинок со всего мира, среди них оказалась обновленная версия популярного кроссовера от Nissan – Juke. По словам представителей японского автоконцерна, подвернутый рестайлинг Juke  уже в самое ближайшее время появится в автосалонах по всей России. Правда, цена его составит 685 тыс. руб., что на 90 тыс. руб. выше, чем стоимость предшественника.

Надо заметить, что речь в данном случае идет о базовой комплектации, всего же их у нового Juke будет восемь, но их стоимость пока не разглашается. Известно только, что самая дешевая версия автомобиля будет выполнена в спартанском стиле – в нее будет включено только то, что нужно для безопасной езды. В то же время самая дорогостоящая модель будет представлять собой полную коллекцию всех достижений японского автопрома.

Также представители Nissan утверждают, что при довольно значительных внешних изменениях, внутри новый Juke остался все тем же автомобилем – силовые агрегаты полностью сохранены, что должно особенно обрадовать российских поклонников брэнда.