Суббота, 20 апреля 2024 года

Анна Семенович сообщила о своей болезни

Популярная исполнительница Анна Семенович на своей странице в социальной сети сообщила поклонникам о том, что внезапно заболела.

На странице популярной певицы в Instagram появилось фото с изображением нескольких пачек медикаментов и градусника. Подпись под снимком гласит, что Анна Семенович очень опечалена тем фактом, что заболела в летнее время. Редакция новостного портала «Российский диалог» отметила, что судя по набору опубликованных в социальной сети медицинских препаратов, у звездной исполнительницы обычная простуда. Следовательно, ее болезнь надолго не затянется, и скоро Анна снова будет здорова.

Поклонники в своих комментариях также высказали множество слов поддержки своей любимой исполнительнице. Они пожелали ей скорейшего выздоровления, а также посетовали, что на улице сейчас действительно плохая погода и заболеть совсем не сложно. Кроме того, фанаты считают, что подхватить вирус Семенович могла во время прогулки на яхте, организованной для нее в Санкт-Петербурге. Анна призналась, что в культурной столице нашей страны ей очень понравилось, и она не жалеет о проведенном там времени.