Четверг, 28 марта 2024 года

Анджелина Джоли будет преподавать студентам

Анджелина Джоли приглашена Лондонской школой экономики для преподавания и чтения лекций по проблемам прав женщин, безопасности и мира.

Интересные новости поступили из Великобритании. На сайте Лондонской школы экономики появилось сообщение, что для преподавания в ней выслано приглашении популярной актрисе и активному политическому деятелю Анджелине Джоли. По информации руководства школы, в ближайшее время здесь откроется исследовательский центр, который будет заниматься изучением проблем равенства между мужчинами и женщинами, а также мира и безопасности.

Анджелина Джоли оказалась очень рада такому приглашению и с удовольствием его приняла. По ее словам, на занятиях она вместе со студентами будет искать пути по защите прав женщин и снижению безнаказанных действий сексуального характера, особенно в зонах вооруженных конфликтов.

Популярная актриса готова не только преподавать, она намерена сама учиться у студентов. Кроме того, она готова обменяться своим богатым опытом с профильными структурами Организации Объединенных Наций. Ведя лекции, Анджелина будет стремиться к установлению равенства между полами и росту роли женщин в экономике и политике стран всего мира.