Четверг, 18 апреля 2024 года

Певица Зара откровенно рассказала о разводе с мужем

Певица Зара поведала журналистам о разводе с мужем. Она призналась, что у них не было ссор и измен. Супруги приняли такое решение вместе, так как попытки спасти брак на протяжении нескольких лет не увенчались успехом.

На страницах интернет-сайта www.MK.ru появилось новое интервью с певицей Зарой. Она решила откровенно рассказать о своем разводе с мужем Сергеем Ивановым. В Сети ранее было много предположений и прочей информации по этому поводу, но теперь сама певица решила расставить все точки над «i».

Зара рассказала, что к разводу они с мужем пришли по обоюдному согласию. На протяжении последних нескольких лет супруги пытались восстановить свои отношения ради детей, однако ничего не вышло. Поэтому Зара и Сергей вместе написали заявление о расторжении брака. Теперь певица старается максимальное количество времени уделять своим сыновьям, и даже отменила большинство летних концертов.

Зара благодарна родителям за помощь в воспитании детей. Также звезда говорит, что между ней и уже бывшим мужем сохранились нормальные здоровые отношения, и дети всегда могут положиться как на маму, так и на папу.

Ещё Зара поделилась своими надеждами о будущем замужестве. Она ждёт «того самого», который будет её всецело понимать.